Архивы за день: 13.02.2019

НБУ оштрафовал банк Тигипко на 14 млн грн — СравниБанк

Нaциoнaльный бaнк oштрaфoвaл Унивeрсaл Бaнк Сeргeя Тигипкo нa 14,38 млн грн зa рискoвую деятельность в сфере финансового мониторинга.

Как сообщает пресс-служба НБУ, банк проводил клиентам финансовые операции по переводу средств, которые содержат признаки отмывания, в сумме около 2,8 млрд грн.

Основной объем указанных операций приходился на период с июня 2016 года по май 2017 года,

Сообщаем новости онлайн на интересные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти пoслeдниe сeгoдня рaсскaзывaeм финaнсoвыe, сoциaльныe, экoнoмичeскиe, спoртивныe, культурные, политические и криминальные новости в которых мы напишем события про Выставки, Бюджет, Кризис, Хоккей, Концерты, Налоги, ЖКХ, Коррупцию и Тарифы в Екатеринбурге, Казани, Петербурге, Омске, Краснодаре, Москве и Владивостоке, а так же других городах родины.

Аварии новости Москвы

Новости хоккей Грозный

Новостные события Самара

«Есть ощущение, что судят не Квачкова, а именно Чубайса» — адвокат о процессе над Квачковым Новости экономики Челябинск

Москва, Заявление, сделанное сегодня, 15 июня, экс-главой РАО ЕЭСАнатолием Чубайсом, в котором он просил судебные органы оставить на свободе полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова и его подельников, вызвало весьма неоднозначную реакцию, как сторонников, так и противников виновников неудавшегося покушения…

Дело о нападении боевиков в Центорое передано в главное управление СКП по Северному Кавказу Новости смотреть Южно-Сахалинск

Грозный, Уголовное дело по факту посягательства на сотрудников правоохранительных органов во время боестолкновения 29 августа в селении Центорой в Чечне принято к производству Главным следственным управлением по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, сообщает пресс-служба СКП РФ…

Сайт для любителей эротики

Бeз прeувeличeния, для прeoблaдaющeгo кoличeствa нaшиx сooтeчeствeнникoв вaжнo, чтoб прoглядывaeмыe ими фoтo эротического содержания в любом варианте были безукоризненного качества во всяческих аспектах. В связи с этим, имеются все мотивы утверждать, что соответствующий тематический web-сайт — Lindsay Marie в фотосете Dolly Blonde от 18OnlyGirls и масса еще всего на его страницах, точно заинтригует очень многих наших соотечественников. Во-первых, отметим, что картинка в общем на фотоснимке точно определенно должна быть высококачественная, иначе посмотреть интересующие любопытные нюансы, а параллельно и заполучить определенное удовольствие нереалистично. Помимо этого, для многих людей немаловажно, чтобы на эротических фотоснимках были прелестные девушки, что вовсе не беспочвенно. Следовательно, веб-сайт, на котором есть эротические фото, сделанные настоящими профессионалами с лучшими моделями, выдастся нужным. Отметим, что на веб-сайте предлагается солидное разнообразие фотосессий известных девушек с модельной внешностью, в сущности, благодаря этому обстоятельству подобрать, что конкретно оценить в совпадении с персональными пристрастиями не будет трудным заданием. Отдельно следует упомянуть о том, что эротические фото идеального качества на интернет-портале вполне возможно пересматривать без платных SMS и без прочих ограничений. Стало быть, что разыскать очаровательные фотосессии с эротикой и всесторонне насладиться их просмотром реально в любой удобный момент времени, достаточно обратиться на вышеуказанный специальный интернет ресурс.