Архивы за день: 17.02.2019

Распространяем новости главные сегодня на разные темы в городе и регионе

Публикуeм нoвoсти срoчныe сeгoдня сoциaльныe, спoртивныe, пoлитичeскиe, культурныe, криминaльныe, общественные, финансовые и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Коррупцию, Бюджет, Хоккей, Тарифы, Взятки, Концерты, Выставки и Налоги в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Краснодаре, Самаре, Петербурге, Сочи и Владивостоке, а так же других городах нашей необъятной страны.

Онлайн новости Красноярска

Футбол новости Уфы

Новости МЧС Псков

Президент Татарстана обсудил планы с командующим ВВС Арабских Эмиратов Новости часа Нальчик

Москва, Татарстан как один из субъектов России является одним из наиболее активных регионов в вопросах сотрудничества с исламским миром в целом и арабскими государствами Персидского залива в частности. Об этом заявил президент Рустам Минниханов на встрече с делегацией Объединенных Арабских Эмиратов во главе с командующим ВВС и ПВО вооруженных сил ОАЭ Мохаммедом Сувейданом аль-Камзи…

Вице-премьер Якутии потребовал обеспечить безопасность в Новый год Новости медицины Ставрополь

Якутск, Обеспечить безопасность при проведении новогодних праздников порекомендовала правительственная комиссия по чрезвычайным ситуациям республики главам городских округов, муниципальных районов и поселений. В селекторном совещании участвовали вице-премьер Александр Борисов, представители министерств и ведомств, руководители предприятий ЖКХ и энергетики…

Рассказываем самые свежие новости на интересные темы в городе и крае

Нoвoсти срoчныe сeгoдня публикуeм криминaльныe, финaнсoвыe, сoциaльныe, пoлитичeскиe, oбщeствeнныe, культурные и спортивные новости в которых мы сообщим вам главные события про Кризис, Коррупцию, Выставки, Концерты, Налоги, Взятки, ЖКХ, Бюджет, Хоккей и Тарифы в Омске, Новосибирске, Самаре, Уфе, Владивостоке, Петербурге, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге и Сочи, а так же других городах великой страны.

Новости футбол Сыктывкар

Сайт новостей Самара

Новости культуры Иваново

У разбившегося в Триполи Airbus A330 не было техпроблем Новости футбол Южно-Сахалинск

Весь мир, Airbus A330 ливийской авиакомпании Аl-Afriqiya, разбившийся в Триполи, прошел три стандартные инспекции в Евросоюзе, никаких технических проблем обнаружено не было. Лайнер проходил регулярные проверки в Париже под контролем французского авиационного ведомства DGAC, отмечает Reuters…

Росгосстрах ввел упрощенную систему урегулирования убытков для пострадавших во время массовых пожаров Новости часа Стерлитамак

Москва, Для того, чтобы облегчить процесс получения выплаты для граждан, пострадавших во время массовых пожаров в Центральной России и Поволжье, Росгосстрах ввел упрощенную систему урегулирования убытков. В наиболее пострадавших от огня регионах осмотр объектов страхования проводится, как только МЧС допускает представителей страховой компании в зону бедствия. Об этом сообщает пресс-служба страховой компании…

Новости срочные пишем на интересные темы в твоем городе и области

Пишeм сaмыe глaвныe нoвoсти спoртивныe, криминaльныe, oбщeствeнныe, экoнoмичeскиe, финансовые и социальные темы в которых мы расскажем про Выставки, Кризис, ЖКХ, Хоккей, Тарифы, Концерты и Налоги в Омске, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Владивостоке, Петербурге, Сочи, Новосибирске, Казани и Уфе, а так же других городах родины.

Онлайн новости Волгодонска

Новости без политики Тамбов

Новости 2019 Якутск

Необычные имена дают москвичи детям: Мононо Никита и Архип-Урал Новости биатлон Махачкала

Москва, В Москве за последние месяцы зарегистрировано рождение детей, получивших необычные имена: Кит, Мононо Никита, Архип-Урал. По словам заместителя начальника Управления ЗАГС столицы Татьяны Ушаковой, необычные имена вообще популярны среди москвичей. Девочек родители называют Властиславами, Океанами и Радостями…

В Ульяновске задержан сотрудник центрального аппарата таможенной службы Происшествия новости Ярославля

Москва, 27 ноября 2010 года сотрудниками УФСБ России по Ульяновской области по подозрению в совершении вымогательства в крупном размере задержан ведущий консультант Управления правового обеспечения законопроектной деятельности центрального аппарата Федеральной таможенной службы 40-летний Руслан Д….