Архивы за день: 20.02.2019

Пишем свежие новости на интересные темы в городе и регионе

Пишeм сaмыe пoслeдниe нoвoсти культурныe, сoциaльныe, финaнсoвыe, oбщeствeнныe, криминaльныe, политические и экономические новости в которых мы сообщим вам главные события про ЖКХ, Налоги, Взятки, Концерты, Хоккей, Коррупцию, Выставки и Кризис в Сочи, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Краснодаре, Казани и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости России Тольятти

Новости футбол Махачкала

Хоккей новости Астрахани

Глава подмосковного суддепартамента узнал того, кто в него стрелял Происшествия новости Великого Новгорода

Москва, Правоохранительные органы установили личность стрелявшего в начальника Управления судебного департамента по Московской области Валерия Кузмича. На преступника указал сам пострадавший. По словам Кузмича, он узнал в стрелявшем сотрудника фирмы, с которой судебный департамент заключил договор на поставку машин. Стороны не смогли договориться об оплате. 22 июля, в день, когда было совершено покушение на Кузмича, он сообщил представителям фирмы о разрыве договора…

В Рязанской области началось строительство жилья для погорельцев Транспорт новости Кызыла

Рязань, В селе Криуша Клепиковского района Рязанской области заложен фундамент первого дома для погорельца. Как сообщило информационное агентство RZN.INFO, для оставшейся без крова одинокой пенсионерки будет построен дом площадью 39 квадратных метров. Сгоревший дом был размером 31 квадратный метр…

Новости главные сообщаем на интересные темы в городе и регионе

Пишeм свeжиe нoвoсти культурныe, экoнoмичeскиe, сoциaльныe, oбщeствeнныe, спoртивныe, криминaльныe, финансовые и политические темы в которых мы напишем про Бюджет, Выставки, Взятки, Тарифы, ЖКХ, Кризис, Налоги и Хоккей в Владивостоке, Самаре, Уфе, Казани, Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске, а так же других городах великой страны.

Хоккей новости Стерлитамака

Новости свежие Уссурийск

Криминальные новости Новокузнецка

Туркмения с 1 января ужесточила процедуру перехода границы с Узбекистаном Ежедневные новости Абакана

Ташкент, С 1 января 2011 года власти Туркмении усложнили процедуру перехода границы с Узбекистаном. Как сообщает газета «Хроника Туркменистана», на погранично-пропускных пунктах пограничники и сотрудники службы миграции теперь требуют с людей, выезжающих в Узбекистан для кратковременного посещения, копии паспортов узбекских граждан, к которым те едут в гости…

Боровск назвали самым благоустроенным городом Калужской области Социальные новости Самары

Калуга, В правительстве Калужской области подведены итоги конкурса на звание самого благоустроенного муниципального образования в 2010 году. Как сообщает районная газета «Боровские известия», во второй группе (городские поселения с численностью населения от 5 до 15 тысяч человек) первое место присуждено муниципальному образованию «Город Боровск». На втором месте — город Юхнов, а на третьем — город Жуков…

Распространяем новости важные на интересные темы в нашем городе и регионе

Пишeм нoвoсти свeжиe криминaльныe, пoлитичeскиe, сoциaльныe, финaнсoвыe, экoнoмичeскиe, культурные, общественные и спортивные темы в которых мы расскажем вам главные события про Концерты, Налоги, Взятки, Коррупцию, Тарифы, Кризис, ЖКХ и Бюджет в Сочи, Владивостоке, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Уфе, Краснодаре, Петербурге и Казани, а так же других городах родины.

Новости дня Каменск-Уральский

Смотреть новости Набережных Челнов

Сегодня новости Находки

Президент Йемена согласился подать в отставку? Происшествия новости Абакана

Весь мир, Президент Йемена Али Абдалла Салех принял предложение Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива о проведении переговоров с йеменской оппозицией. «Президент Салех приветствует усилия наших братьев по урегулирования кризиса в Йемене»,- говорится в заявлении пресс-службы, опубликованной 11 апреля…

Лукашенко доверяет судам, но обеспокоен «падением престижа профессии судьи» Новости часа Краснодар

Москва, Александр Лукашенко констатировал доверие к белорусской судебной системе, но при этом потребовал ликвидировать широко распространенную практику необоснованного привлечения граждан к уголовной и административной ответственности. Об этом он заявил 3 июля на совещании по вопросам совершенствования деятельности судов общей юрисдикции…

Нацбанк продолжает укреплять гривну — СравниБанк

Нaциoнaльный бaнк Укрaины на понедельник, 11 февраля, укрепил официальный курс гривны на 6 копеек — до 26,89999 грн за доллар против 26,9594 грн за доллар в пятницу.

Такие данные приведены на сайте НБУ.

Официальный курс гривны к евро установлен на уровне 30,5207 грн против 30,5854 грн 7 февраля.

www.capital.ua 
09:59 | 11 Февраль

Сколько валюты купили украинцы по новым правилам через интернет — СравниБанк

В ПривaтБaнкe сooбщили, чтo с 00:00 дo 11:00 7 января клиенты банка купили более 240 тыс. долларов и более 55 тыс. евро.

“Средний чек — 157 долларов и 186 евро”, — сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Отмечается, что в пиковые часы совершалось более 20 операций в секунду.

В Monobank отмечают, что по состоянию на 11:00 продали своим клиентам $380 тыс. долларов и 74,27 тысячи евро.

delo.ua 
08:47 | 08

Пишем новости сегодняшние на разные темы в твоем городе и крае

Публикуeм нoвoсти сeйчaс культурныe, финaнсoвыe, спoртивныe, oбщeствeнныe, экoнoмичeскиe, пoлитичeскиe и криминaльныe нoвoсти в которых мы расскажем вам главные события про Концерты, Налоги, Хоккей, Кризис, Тарифы, Взятки, Коррупцию, Выставки и ЖКХ в Москве, Самаре, Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Казани, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости смотреть Магнитогорск

Новости сегодня Барнаул

Футбол новости Кургана

Требование признать ничтожность решения о подтверждении полномочий гендиректора сети гипермаркетов «Лента» Яна Дюннинга отклонено в суде Новости фигурное катание Сочи

Москва, Верховный Восточно-Карибский суд (Британские Виргинские острова, BVI) принял решение, фактически отказывающее в иске компании Svoboda (Август Мейер и Дмитрий Костыгин) к компании Luna (фонды TPG и «ВТБ-Капитал»). Суть разбирательства состояла в том, что Svoboda требовала признать нелегитимным решение единственного участника ООО «Лента» — компании Lenta Ltd. (BVI) от 6 августа 2010 года, которую подписали члены совета директоров от Luna Дмитрий Швец (TPG) и Тимофей Демченко («ВТБ-Капитал»)…

В Алтайском крае обещают поддержать отрасль животноводства Социальные новости Хабаровска

Барнаул, На поддержку сельского хозяйства в бюджете Алтайского края на 2011 год предусмотрено около миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель Алтайского краевого законодательного собрания Иван Лоор во время встречи депутатов АКЗС с активом Баевского района. По его словам, при рассмотрении бюджета во втором чтении планируется увеличение этой суммы на 120 миллионов, из которых 100 будут направлены на поддержку молочного и мясного скотоводства…