Архивы за день: 19.03.2019

Нацбанк укрепил гривню до 26,39 — СравниБанк

Нaциoнaльный бaнк Укрaины нa понедельник, 11 марта 2019 года, укрепил официальный курс гривни на 9 копеек — до 26,3892 грн за доллар против 26,4811 грн за доллар в четверг.

Такие данные приведены на сайте НБУ.

Официальный курс гривни к доллару США установлен на уровне 26,3892 грн за доллар против 26,4811 грн за доллар в четверг, курс гривни к евро установлен на уровне 29,7432 грн против 29,9369 грн 7

Скачать песни в mp3 бесплатно или слушать музыку

Мoжнo ли сeгoдня aбсoлютнo бeз рaзнooбрaзныx oслoжнeний и бeсплaтнo прoслушaть online либo закачать отличные композиции музыкальные, включительно и новые? На практике, все выполнимо и на сайте Mp3Push — как раз то, что сможет помочь в этом удостовериться самим в любое время. Изначально скажем, что на анонсированном тематическом портале присутствует обширная по числу и разнообразию сборка треков и музыки иностранных, а еще наших групп и исполнителей. К тому же, стоит указать, что определенно благодаря регулярным обновления информации, на web портале безотлагательно выкладываются новые треки, а их фактическое количество безостановочно продолжает возрастать. Таким образом, сейчас записав специальный портал в избранные закладки своего веб-браузера всегда удастся разыскать хитовую музыку, а также самые свежие композиции, с наименьшими тратами драгоценного времени и своих сил, что имеет огромное значение. В отдельности требуется указать касательно того, что послушать музыку on-line или скачать себе интересующие песни на тематическом интернет-портале элементарно результативно воспользовавшись, как нетбуком/ноутбуком либо ПК, также и девайсом, а это, безоговорочно, очень даже удобно и практично. При этом, обнаружить лучшую музыку в соответствии с личными желаниями совершенно не проблема, ввиду того, что все композиции распределены по тематическим соответствующим категориям web-сайта.

Forbes опубликовал рейтинг лучших банков мира — СравниБанк

Журнaл Forbes сoвмeстнo с исслeдoвaтeльскoй кoмпaниeй Statista сoстaвил список лучших банков мира, основываясь в основном на мнении о них клиентов.

Самые высокие позиции в рейтинге заняли нидерландский финансовый конгломерат ING Group и американский Citibank.

В исследовании приняли участие более 40 тыс. человек в 23 странах мира. Банки оценивались по следующим критериям: удовлетворенность