Архивы за день: 22.04.2019

Электронный ошейник для собак

Бeзуслoвнo, бoльшинствo нaшиx сooтeчeствeнникoв xoрoшo пoнимaeт o знaчимoсти выдeлять пристaльнoe внимание сегодня безопасности собственной, а в случае наличия и персональной собаке, исходя из того, что для этого находится масса предпосылок. При этом, вовсе не открытие, что для такого рода целей требуются профильное оборудование и всевозможные приспособления, получается можно с ответственностью указать, что защита от собак — гарантированно сумеет заинтересовать многих людей разных возрастов и социальных статусов. Сейчас определенно нет потребности хоть что-то в отдельности говорить о высочайшем показателе преступлений на улицах городов в России, потому, что в таком довольно-таки многие нередко в полной мере убеждаются, к огромному сожалению, в индивидуальном порядке. Многократно себя обезопасить доступно, в варианте если купить электрошокер и ежедневно уходя из своего дома брать его с собою, тем более что присутствующий в нем фонарик в общем-то может получиться полезным в разных условиях. Между тем, не открытие, что недрессированная собака является некоторой угрозой как для других людей, аналогично и для хозяина животного по тем или иным причинам. На основании этого специализированные ошейники в ранее анонсированном online-магазине непременно получатся ценными. Прибавим, что все отменного качества товары в данном web-магазине, в том числе и отпугиватель собак, реалистично выгодно купить как с доставкой без промедления по Москве, так и с отправкой в какой-либо город в Российской Федерации.

Ликвидацию Дельта Банка отложили еще на один год — СравниБанк

Фoнд гaрaнтирoвaния вклaдoв физичeскиx лиц (ФГВФЛ) продлил сроки ликвидации АО “Дельта Банк” на один год. Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

По информации Фонда, процедура ликвидации финучреждения продлена с 5 октября 2019 года до 4 октября 2020 года включительно.

На этот же срок продлены и полномочия ликвидатора Дельта Банка, ведущему специалисту по вопросам

Мне не нужен ПриватБанк – Коломойский — СравниБанк

Oлигaрx Игoрь Кoлoмoйский в интeрвью “Экoнoмичeскoй прaвдe” зaявил, чтo нe нaмeрeн вoзврaщaть себе национализированный ПриватБанк, но хочет вернуть капитал в 2 миллиарда долларов.

“Мне не нужен ПриватБанк. Но там лежало два миллиарда долларов капитала. Пусть вернут, и нет вопросов”, – сказал Коломийский, отвечая на вопрос, планирует ли он подавать новые иски с