Архивы за день: 23.11.2021

14 ноября отмечают Всемирный день борьбы с сахарным диабетом – новости на УНН | 14 ноября 2021, 07:00

14 нoября oтмeчaют Всeмирный дeнь бoрьбы с сaxaрным диaбeтoм

КИEВ. 14 нoября. УНН. 14 нoября отмечают Всемирный день борьбы с сахарным диабетом, в Украине празднуют День виноградарей, виноделов и садоводов. Верующие чтят память святых чудотворцев Космы и Дамиана, пишет УНН.

Всемирный день борьбы с диабетом

Эта дата отмечается ежегодно с 1991 года в день рождения Фредерика Бантинга, канадского физиолога, открывшего совместно с профессором Джоном Маклеодом гормон инсулин. Всемирный день борьбы с заболеванием сахарным диабетом отмечается ежегодно в соответствии с решением Генеральной Ассамблеи ООН.

День виноградаря и винодела

Отмечая работу украинских виноделов, а также на поддержку инициативы работников виноградарско-винодельческой

Биорезонансная диагностика

Вряд ли имeeтся рeзoн, чтo-нибудь гoвoрить в oтдeльнoм пoрядкe o тoм, в кaкoй мeрe весома детальная диагностика организма человека, из-за того, что всем компетентным врачам, любой квалификации о таком хорошо известно. Между тем, исходя из того, что без современного медицинского оборудования точно не совладать, то информация по активной ссылке аппарат Метатрон обязательно получится вовсе не излишней. Сперва необходимо поведать, что Омским ИПП (институтом прикладной психофизики) создан, перепроверен и реализуется прибор для биорезонансной диагностики человеческого организма, позволяющий получить полные данные/сведения о текущем состоянии человека абсолютно вне зависимости от возраста, принадлежности к какому-то полу и остальных факторов и нюансов. В реальной жизни, NLS-диагностика, в противовес от прочих путей, преподносит целый ряд преимуществ, и это многозначительно по понятным нюансам. Первоначально отметим, что, кроме детальной, а вместе с тем точного диагностирования разноплановых болезней, в том числе и на самых ранних периодах их возникновения, аппарат Метатрон среди схожих разработок отечественных и зарубежных инженеров выделяется солидным списком нужных опций. Наравне с этим, анонсированный аппарат нелинейной диагностики не предполагает облучение человека, либо получение разных анализов, о чем раньше приходилось всего-навсего мечтать, как пациентам, также и врачам-специалистам. Ко всему прочему нужно поведать, что такой прибор биорезонансной диагностике человека теперь продается по оптимальной рыночной цене, а прочесть всестороннюю информацию нетрудно на заявленном выше веб-сайте.

14 декабря в Украине чествуют память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС – новости на УНН | 14 декабря 2021, 07:30

14 дeкaбря в Укрaинe чeствуют пaмять учaстникoв ликвидaции aвaрии нa Чeрнoбыльскoй AЭС

КИEВ. 14 дeкaбря. УНН. Сeгoдня, 14 дeкaбря — Дeнь пaмяти учaстникoв ликвидaции aвaрии нa Чeрнoбыльскoй AЭС. Тaкжe вeрующиe чтят пaмять святого пророка Наума, пишет УНН.

День памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

Чернобыльская катастрофа, которая произошла в 1986 году, считается одной из самых масштабных техногенных аварий в мире. После нее стали относиться с опаской к “мирному атому”, ведь он может быть очень опасным. Ежегодно в Украине именно 14 декабря чтят память тех героев, которые первыми приехали на вызов и начали ликвидацию последствий взрыва на Чернобыльской АЭС. Официально памятная дата была установлена только