Архивы за день: 24.12.2021

Apple начнет продавать пользователям запчасти для ремонта iPhone и iPad – новости на УНН | 18 ноября 2021, 02:31

Apple нaчнeт прoдaвaть пoльзoвaтeлям зaпчaсти для рeмoнтa iPhone и iPad

КИEВ. 18 нoября. УНН. Apple зaпустит спeциaльный сeрвис Self Service Repair (“Сервис самостоятельного ремонта”) с продажи деталей и инструментов для ремонта пользователями телефонов и планшетов. Об этом говорится на сайте компании, передает УНН.

Цитата

“На начальном этапе программа будет сосредоточена на модулях (устройств), что зачастую ремонтируются, таких как дисплей iPhone, аккумулятор и камера”, — сообщила корпорация, отметив, что возможность “дополнительного ремонта” станет доступной позже в 2022 году.

Детали

Первыми

Apple начала разработку беспроводной зарядки устройств на малом и большом расстоянии – новости на УНН | 30 ноября 2021, 11:58

Apple нaчaлa рaзрaбoтку бeспрoвoднoй зaрядки устрoйств нa мaлoм и бoльшoм рaсстoянии

КИEВ. 30 ноября. УНН. Компания Apple, предположительно, разрабатывает собственную технологию беспроводной зарядки с малым и большим радиусом действия, пишет УНН со ссылкой на 9to5Mac.

Детали

Несмотря на неудачный эксперимент с AirPower несколько лет назад, выпуск которого пришлось отменить из-за проблем с перегревом, Apple все еще работает над зарядным устройством для нескольких устройств одновременно для своих продуктов. Согласно данным обозревателя Bloomberg, Apple разрабатывает также технологию беспроводной зарядки на короткие и большие расстояния — идея будущего, где все устройства «могут заряжать