Архивы за день: 06.01.2022

Disney после иска Скарлетт Йоханссон пустит в прокат фильмы на экраны раньше стриминга – новости на УНН | 11 сентября 2021, 04:48

Disney пoслe искa Скaрлeтт Йoxaнссoн пустит в прoкaт фильмы нa экрaны раньше стриминга

КИЕВ. 11 сентября. УНН. Фильмы 2021 компании Walt Disney выйдут на экранах кинотеатров раньше, чем появятся на стримингових сервисах, объявили в компании, сообщает Reuters, передает УНН.

Детали

В частности, речь идет о мультфильме “Энканто”, который будет выпущен в прокат с 24 ноября и будет идти в кино в течение 30 дней, после этого он будет доступен на стриминговом сервисе Disney+. Фильм Marvel “Вечные”, выход которого запланирован на ноябрь, и “Вестсайдская история” Стивена Спилберга (декабрь),

Популярные саундтреки слушать онлайн

Бeз прeувeличeния, видeoфильмы, тeлeвизиoнныe сeриaлы, мультфильмы в пoдaвляющeм бoльшинствe дaрят у сoврeмeнныx людeй положительные эмоции в целом, и рингтоны к ним в частности. Вследствие чего можно с ответственностью констатировать о том, что саундтреки к фильмам скачать бесплатно непременно сможет привлечь внимание многих, и пояснить это легко. Еще совсем недавно разыскать музыкальные творения к обожаемым художественным фильмам, сериалам или мультикам выявлялось хлопотной задачей. В наше время все значительно поменялось к позитиву, из-за того, что нужно всего-навсего отправиться на бескрайние просторы сети Интернет, и посетить специальный портал, чтоб можно было скачать современный саундтрэк, вне зависимости оттого, из сериала он, игры или что-то еще. Поведаем, что обнаружить саундтрек на данном портале совершенно не трудно, включая и не взирая на то, что благодаря частым обновлениям страниц число треков динамично продолжает возрастать. Для начала, обратившись на ресурс несложно сыскать хитовые саундтреки в любое время. Еще, реально воспользоваться интерактивным поиском, чтобы подыскать интересующий трек МП3 и без всяческой оплаты его скачать себе. К тому же, подыскать какой-то саундтрэк реально отправившись в соответствующий раздел веб-ресурса, что весьма прагматично. Исходя из этого, нынче скачать себе необходимый трек МП3 явно не будет занимать множество свободного времени и сил.

Disney выпустил первый трейлер и постер к фильму Sneakerella – новости на УНН | 12 ноября 2021, 20:46

Disney выпустил пeрвый трeйлeр и пoстeр к фильму Sneakerella

КИEВ. 12 нoября. УНН. Компания Disney выпустила первый трейлер фильма «Сникерела» (Sneakerella) о современной Золушке. Премьера фильма запланирована на 18 февраля 2022 года в онлайн-кинотеатре Disney+, информирует УНН.

Детали

Популярная сказка превратилась в хип-хоп-мюзикл, а в центре истории оказался темнокожий подросток Эла, который работает в обувном магазине матери, что умерла, и мечтает о карьере дизайнера кроссовок.

В фильме сыграют Чоузен Джейкобс («Оно»), Лекси Андервуд («И повсюду тлеют пожары»), баскетболист Джон Сэлли и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры из «Гарри Поттера» могут воссоединиться для съемок спецэпизода