Архивы за день: 08.01.2022

Facebook наймет 10 тысяч работников в ЕС для работы над метавселенной – новости на УНН | 18 октября 2021, 09:15

Facebook нaймeт 10 тысяч рaбoтникoв в EС для рaбoты нaд мeтaвсeлeннoй

КИEВ. 18 октября. УНН. Facebook сообщил, что планирует нанять 10 000 человек в Европейском Союзе для разработки так называемой метавселенной, пишет УНН.

Цитата:

«Метавселенная может помочь открыть доступ к новым творческим, социальным и экономическим возможностям. И европейцы с самого начала будут ее формировать… Итак, сегодня мы объявляем о плане создания 10 000 новых рабочих мест для высококвалифицированных (работников — ред.) в Европейском Союзе в течение следующих пяти лет», — говорится в сообщении в блоге Facebook.

Новые рабочие места будут включать в себя «высокоспециализированных инженеров».

Добавим

Метавселенная

Facebook запретит продажу земли тропических лесов Амазонки на Marketplace – новости на УНН | 11 октября 2021, 04:45

Facebook зaпрeтит прoдaжу зeмли трoпичeскиx лeсoв Aмaзoнки нa Marketplace

КИEВ. 11 октября. УНН. Facebook вмешивается в способность людей использовать свои платформы электронной коммерции для продажи больших земельных участков в тропическом лесу Амазонки. Об этом пишет УНН со ссылкой на CNN.

Цитата

“Сегодня мы объявляем меры по сдерживанию попыток продать земельные участки в экологических зонах сохранения в тропическом лесу Амазонки на Facebook (FB) Marketplace”, — говорится в сообщении компании в пятницу, добавив, что она обновит свою коммерческую политику, чтобы «прямо запретить “продаже или покупке земли на ее платформах