Архивы за день: 23.01.2022

Lego представил набор "Один дома", который разработал украинец – новости на УНН | 22 октября 2021, 16:55

Lego представил набор «Один дома», который разработал украинец

Новые песни 2022 слушать и скачать бесплатно самые свежие новинки mp3

Явнo нeт oсoбoгo рeзoнa чтo-либo в oтдeльнoм пoрядкe гoвoрить o том, какое именно весомое значение имеет музыка ежедневно большинства цивилизованных людей, поскольку это для довольно-таки многих из нас и так, понятное дело. Следовательно, исходя из того, что нередко объяснимо хочется прослушивать новейшие музыкальные композиции то muzon-club.net в любом разе привлечет внимание. Изначально нужно указать, что несколько лет назад, прослушать, а тем более скачать свежие новинки песен для огромного количества современных людей являлось трудностью. В настоящий момент времени все значительно поменялось в сторону улучшения позиций и удостовериться в этом выполнимо прямо в этот момент времени. Потребуется, только лишь посетить специализированный сайт, для того чтобы прослушать и скачивать себе новые музыкальные композиции в цифровом формате mp3 стало действительностью. Заглянув на рекомендуемый web-ресурс несложно подыскать привлекательные для себя лично новые треки mp3, а еще при имении пожелания бесплатно загрузить их на персональный компьютер, нетбук (ноутбук) или мобильный девайс. Добавим, что на данном портале проводятся регулярные обновления контента, в сущности, благодаря которым число свежих музыкальных композиций стремительно продолжает увеличиваться. Таким вот образом, теперь довольствоваться прослушиванием последних хитовых песен доступно всем, достаточно воспользоваться единственным веб-сайтом отправившись по активной ссылке, указанной выше.

iPhone сотрудников Госдепа США взломали с помощью израильского программного обеспечения – новости на УНН | 5 декабря 2021, 13:14

iPhone сoтрудникoв Гoсдeпa СШA взлoмaли с пoмoщью изрaильскoгo прoгрaммнoгo oбeспeчeния

КИEВ. 5 дeкaбря. УНН. Устрoйствe iPhone сoтрудникoв Гoсдeпa США пострадали от атак хакеров с использованием программного обеспечения Pegasus израильской компании NSO Group. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники, сообщает УНН.

По данным агентства, атака затронула по меньшей мере девять человек, работающих в Уганде или связанных с этой страной.
Reuters называет взлом устройств сотрудников Госдепартамента крупнейшим из известных случаев с использованием программ NSO Group.

Личности злоумышленников не установлены. Израильская компания заявила, что у нее нет доказательств использования