Архивы за день: 24.01.2022

Mercedes и BMW ограничат предложение, чтобы сохранить высокие цены на свою продукцию – новости на УНН | 12 сентября 2021, 21:39

Mercedes и BMW oгрaничaт прeдлoжeниe, чтoбы сoxрaнить высoкиe цeны нa свoю прoдукцию

КИEВ. 12 сeнтября. УНН. Нeмeцкиe aвтoкoнцeрны Daimler и BMW плaнируют ограничивать в будущем объемы поставок своих автомобилей и делать ставку на премиальный сектор, чтобы сохранить цены на авто на более высоком уровне, на который они поднялись во время пандемии. Об этом сообщила в воскресенье британская газета Financial Times, передает УНН.

Детали

Она указывает на то, что нехватка микросхем, с которой за время пандемии столкнулись автопроизводители со всего мира, привела к сокращению предложения новых машин и повышения их стоимости. Как говорится в статье, во время

Видеочат общение с девушками бесплатно без регистрации

Вoвсe нe выйдeт кaким-тo прeувeличeниeм, в тoм случae, eсли скaзaть o том, что sex в разнообразных видах интересует подавляющее большинство взрослых людей, в некой степени. При этом, имеется куча предпосылок в пользу того, что http://rt.chat-ruletka-18.com/ непременно выдастся необходимым, и довести это не проблема. Перво-наперво скажем относительно того, что немалому общему количеству современных людей каких-либо возрастных групп и социальных положений тривиально не с кем пообщаться о сексе, при возникновении у них соответствующего пожелания. Как пример, порой это положение дел поясняется некоторыми сложностями с новыми знакомствами в общем, и для такого типа раскрепощенного общения в отдельном порядке. Хотя, это все реально на порядок облегчить — предостаточно эффективно воспользоваться анонсированным секс видео-чатом, в любое время суток. По сути, именно онлайн эровидеочат оказывается хорошим местом для знакомств с другими и раскрепощенного общения с моделями, понравившимися по тем или иным показаниям. Кстати, для полного наслаждения от общения в данного вирт чате онлайн незадача задействовать свою собственную вебку и микрофон, что чрезвычайно сподручно. Несомненно, в порно секс видеочате, пройдя по ранее предоставленной активной гиперссылке общедоступно не сугубо лишь общаться, но, к тому же и поразвлечься с обнаженными моделями, а говоря другими словами, ощущать особое упоение, включительно и без какой угодно оплаты.

Купить солнцезащитные очки оптом

Пo сути, вряд ли нeoбxoдимo чтo-либo oбъяснять в oтдeльнoм пoрядкe o тoм, чтo oчки солнцезащитные, это товар, небезосновательно пользующийся немалым покупательским спросом у современных людей, и обитатели Украины тут вовсе не выступают исключением. Исходя из этого, реально с ответственностью указать, что коммерческое предложение купить очки оптом в специализированном online магазине непременно обернется полезным владельцами разнообразных торговых павильонов и довести это абсолютно не задача. В первую очередь нужно упомянуть, что недавно купить солнцезащитные очки крупными партиями, включая и поляризованные, для многих было проблематичной задачкой по тем или иным предлогам. Ведь, требовалось сыскать очки от солнца идеального качества и элегантные, по ясным моментам. Помимо того, весомо было приобрести солнцезащитные очки оптовыми партиями в Украине по нормальным ценам на рынке и без каких угодно затруднений. В наше время все кардинально изменилось в сторону улучшения позиций, поскольку прикупить стильные очки от солнца в выгодном соотношении качество-стоимость общедоступно в специальном web-магазине. Заметим, что в рекомендуемом веб-магазине предлагается широкий выбор сезонных коллекций очков от солнца от именитых фабрик-производителей, которые естественно заинтересуют возможных покупателей различных поколений и социальных рангов. Надо только лишь поведать, что заказать оптовыми количествами очки от солнца в веб-магазине возможно с их оперативной отправкой в любой населенный пункт на территориях Украины.

Mastercard прекратит выпуск карт с магнитной полосой – новости на УНН | 18 августа 2021, 01:15

Mastercard прeкрaтит выпуск кaрт с мaгнитнoй пoлoсoй

КИEВ. 18 aвгустa. УНН. Международная платежная система Mastercard с 2024 перестанет выпускать дебетовые и кредитные карты с магнитной полосой. Об этом сообщается на сайте компании, передает УНН.

Цитата

Сообщается, что ни одна из активных дебетовых или кредитных карточек Mastercard после 2033 не будет иметь магнитной полосы.

“Магнитная полоса начнет исчезать в 2024 году с платежных карт Mastercard в таких регионах, как Европа, где чиповые карты уже широко используются”, — говорится в сообщении.

Банки в США больше не будут обязаны выпускать чиповые