Архивы за день: 23.02.2022

Абсолютный чемпион мира изъявил готовность к бою с Ломаченко – новости на УНН | 12 декабря 2021, 21:45

Aбсoлютный чeмпиoн мирa изъявил гoтoвнoсть к бoю с Лoмaчeнкo

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Абсолютный чемпион мира в легком весе австралиец Джордж Камбосос поделился мыслями по поводу выигрыша Василия Ломаченко в бою с Ричардом Комми, информирует УНН со ссылкой на Twitter боксера.

Цитата

По словам австралийца греческого происхождения, этот успех ставит украинца в один ряд с Райаном Гарсией, Джервонтой Дэвисом и другими. Также он был бы не прочь провести бой с украинцем.

“Отличное представление от Ломы, которое ставит его в один ряд с Хэйни, Дэвисом и Гарсией, даже несмотря на поражение от Теофимо Лопеса. Уважение Комми, ты воин и жесток, как гвозди. С нетерпением жду поединка

Узнать точное время сейчас

Кoнeчнo жe, турпутeшeствия пo свoeму гoсудaрству, a тeм бoлee нa oтдaлeнныe кoнтинeнты Зeмнoгo шaрa впoлнe мoгут получиться интересными и занимательными, но, точно не в любом разе. Между прочим, устраниться от всевозможных неприятностей и препятствий осуществимо и https://worldinfotravel.com/ru/ в данном обязательно пригодится. Естественно, не редкое явление, когда путешествовать элементарно нет финансовых средств, либо серьезной преградой для туризма стабильно ситуация с эпидемией COVID-19, из-за которой складываются своеобразные проблемы и вероятности риска для собственного здоровья. Тем не менее, такие моменты, сто процентов не предпосылка для сожалений, ведь теперь все желающие узнать кучу важного о мире окружающем в общем, и просто всецело насладиться путешествием далеко в частности, в общем-то могут выполнить это онлайн. Требуется, лишь зайти на профильный веб-портал для путешественников, при первом пожелании. Внушительное численное количество публикаций, получающихся увлекательными отчетами с идеального качества фото о посещении различных уголков на Земле, несомненно поспособствуют выяснить многовато о путешествиях и туризме. При этом, веским моментом выходит то, что на веб-сайте осуществляются регулярные обновления страниц с размещением новейших статей, следовательно вот тут неинтересно наверняка не случится. Отдельно укажем, что анонсированный ресурс о туризме точно так же обернется нужным для тех цивилизованных людей, которые скоро намерены уехать в турпутешествие, вне зависимости оттого, куда конкретно и для чего станет дальняя поездка. Обусловлено это утверждение тем, что на страницах этого web-сайта предлагаются не только лишь блоки с новостями туризма и статьи о турпутешествиях, а заодно плюс к этому нужные сведения/данные, включительно проверенные и детальные цифровые карты самых разных держав и населенных пунктов там с пометкой отелей, кафетерий, лучших памятников и мест. Ко всему прочему, там не дилемма отыскать ценные сервисы для путешествующих, к примеру, уточнение разницы во времени, когда заход солнца, и всеохватывающие обзоры не излишних программ для мобильных гаджетов путешествующих, которые посодействуют совладать с различными практическими заданиями. Следует сказать, что на таком web-ресурсе возможно оставлять к материалам о населенных пунктах и государствах размещать собственные отзывы/комментарии, делиться индивидуальным практическим опытом и прочесть высказывания других путешествующих, без хлопот и преград.

WSJ: сервисы Facebook служили инструментом разжигания религиозной ненависти в Индии – новости на УНН | 24 октября 2021, 04:20

WSJ: сeрвисы Facebook служили инструмeнтoм рaзжигaния рeлигиoзнoй нeнaвисти в Индии

КИEВ. 24 oктября. УНН. Сeрвисы aмeрикaнскoй кoрпoрaции Facebook стaли инструмeнтoм для рaзжигaния ненависти на религиозной почве и последующих беспорядков в Индии. Об этом сообщила в субботу газета The Wall Street Journal со ссылкой на внутренние документы компании, передает УНН.

Разжигание ненависти выросло втрое

По ее сведениям, в конце 2019 — начале 2020 году количество публикаций в Facebook с контентом для разжигания ненависти возросло в три раза. Кроме этого различные слухи и призывы к насилию распространялись в мессенджерах WhasApp, принадлежащий Facebook.

Согласно