Архивы за день: 20.05.2022

Бокс: Ломаченко и Беринчик попали в топ-10 рейтинга IBF – новости на УНН | 11 декабря 2021, 18:28

Бoкс: Лoмaчeнкo и Бeринчик пoпaли в тoп-10 рейтинга IBF

КИЕВ. 11 декабря. УНН. Международная боксерская федерация (IBF) с помощью собственного сайта обнародовала обновленный рейтинг боксеров легкого весового дивизиона, передает УНН.

Детали

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) поднялся на пятую строчку. Ломаченко за счет поражения Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) в поединке с Джорджем Камбососом (20-0, 10 КО) улучшил свое положение.

Примечательно, что в генерации находится и другой украинец. Денис Беринчик (15-0, 8 КО) в рейтинге занимает восьмую строчку.

Дополнение

Во главе

Сувениры из металла

Нeкoтoрoe врeмя нaзaд, для чрeзвычaйнo мнoгиx нa тeрритoрии Рoссии купить для всякиx нужд брeлки, мeдaли или сувенирные монеты не редкость ситуации являлось хлопотной задачей. Сейчас, все кардинально изменилось в сторону улучшения позиций, — купить медали для соревнований, монеты сувенирные или брелки осуществимо здесь https://medallika.ru/medali-na-zakaz и это совсем не трудно. Для начала надо сказать про то, что точно не во всех населенных пунктах нашего государства удавалось подыскать, где конкретно заказывать, как вариант, монеты как подарок, медали для спортивных соревнований, или брелки для организации либо что-то другое. Вместе с тем, разные заморочки порою образовывались оттого, что к такого вида продукции, и медаль на юбилейную дату в таком вот деле подавно не является исключением, по праву предъявлялся перечень критериев. Безусловно, приобретаемые монеты сувенирные или брелки однозначно должны были в любой вариации выявиться красивыми и безукоризненного качества. С другой стороны, крайне значимо, чтоб прикупить медали на соревнования или еще что-то удалось по демократичной рыночной стоимости и без разнообразных затруднений. Оценивая все ранее перечисленное, можно с уверенностью утверждать, что высокого качества услуги ответственной компании по производству сувенирных монет, брелков для ключей и медалей под заказ наверняка заинтригуют очень многих теперь. Выделим, что в заявленной фирме оформить заказ монеты, медали или брелки, с пересылкой в любой город в России, реально в совпадении с личными денежными возможностями и запросами.

“Бока Хуніорс” обіграла “Барселону” у матчі за Кубок Марадони – новини на УНН | 15 грудня 2021, 00:45

“Бoкa Xуніoрс” oбігрaлa “Бaрсeлoну” у матчі за Кубок Марадони

КИЇВ. 15 грудня. УНН. Аргентинський ФК “Бока Хуніорс” виграв турнір на честь легендарного футболіста Дієго Марадони, інформує УНН з посиланням на сайти команд.

Що відомо

У матчі за Кубок Марадони аргентинці обіграли іспанську “Барселону”.

Деталі

Основний час закінчився внічию з рахунком 1:1 — по голу забили Ферран Жуджла та Ексекіель Себальос, у серії пенальті аргентинці були точнішими — 4:2.

Склад “Барселони”: Нето, Лангле (Мінгеса, 46), Ерік Гарсія (Мармоль, 61), Бальде, Пуч, Альваро Санс (Матеус Перейра,