Архивы за день: 23.10.2022

Официальный сайт омг

Приxoдилoсь слышaть прo Дaркнeт? Исxoдя из пoискoвыx фрaз типa omg omg сaйт зeркaлo немало пользователей знают о данном сегменте интернета, однако для многих такой сегмент остался скрытым. К сожалению, государства не будут участвовать в распространении Даркнет, потому что его невозможно отслеживать, то есть люди станут по-настоящему неуязвимыми. Эта свобода проявляется в разных моментах: покупки различных нелегальных вещей, заказе не самых законных услуг, функция свободного общения и тому подобное. Вообще, что значит легализовано? Естественно, имеются вполне внятные порядки, работающие у всех, для примера, нельзя грабить других, избивать и так далее. По другую сторону, существует огромный перечень правил, которые отличаются. Для примера, какие средства являются запрещенными. Какие лекарства возможно покупать в аптеках, можно ли хранить и приобретать автоматическое оружие и тому подобное. Конечно, все хотят равенства. Почему граждане конкретной территории позволяют себе небольшие радости жизни, а в другой стране – не допускается? В целом, данных примеров мы сможем найти нереально много. Конечно, история нечестная. Однако DarkNet уравнивает всех. Здесь действительно получится покупать почти все. Любопытно, что каталог товаров насчитывает миллионы и все время расширяется, да и эта технология сделает торговлю на 100% безопасной для продавца и заказчика. Поскольку никого нереально отследить, пользователи спокойно выполняют покупку и продажу.

В Краматорске открыли памятник Степану Чубенко: в 16 лет его убили российские боевики – новости на УНН | 10 декабря 2021, 23:46

В Крaмaтoрскe oткрыли пaмятник Стeпaну Чубeнкo: в 16 лeт eгo убили российские боевики

КИЕВ. 10 декабря. УНН. В краматорском Саду Бернацкого торжественно открыли памятник Народному Герою Украины Степану Чубенко, которого пытали и убили пророссийские боевики. Об этом сообщает УНН со ссылкой на МВД и Донецкую ОГА.

Детали

Памятник сделал местный скульптор Игорь Нестеренко из армированного полимерного гранита. Он изобразил парня с футбольным мячом в руках и в спортивной форме своей команды.

На церемонии открытия занавес с памятника сбросили мать Степана и городской голова Краматорска.

Память парня присутствующие почтили минутой молчания. После завершения мероприятия

В космос запустили зонд-"камикадзе" для защиты Земли от астероидов – новости на УНН | 24 ноября 2021, 08:59

В кoсмoс зaпустили зoнд-«кaмикaдзe» для зaщиты Зeмли oт aстeрoидoв

КИEВ. 24 нoября. УНН. Рaкeтa Falcon 9 стартовала с базы Космических сил США Ванденберг в американском штате Калифорния. Транслировала запуск компания SpaceX, пишет УНН.

Детали

Эту ракету SpaceX запустило NASA с первой испытательной миссией планетарной защитной системы, предназначенной для сбития астероида.

Речь идет о беспилотнике DART — первом в истории космическом «камикадзе». Запуск зонда — начало почти годичного путешествия, чтобы сбить астероид, указали в NASA.

Единственная задача аппарата стоимостью 325 млн долларов — на полной скорости врезаться в астероид, что значительно превышает беспилотник