Архивы за день: 12.12.2022

В Польше ученик принес в школу бомбу – новости на УНН | 6 декабря 2021, 23:55

В Пoльшe учeник принeс в шкoлу бoмбу

КИЕВ. 6 декабря. УНН. В понедельник, 6 декабря, из школы в городе Радзимин в центральной Польше пришлось эвакуировать всех учеников и учителей из-за бомбы в гардеробе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на польский телеканал RMF24.

Детали

Боеприпас проверили взрывотехники. Опасным предметом оказался неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны.

Известно, что бомбу в школу принес один из учеников. Сейчас его опрашивают полицейские, чтобы выяснить, каким образом бомба попала в его руки.

На время операции по вывозу бомбы из школы было эвакуировано около 500 человек, которых временно разместили в соседнем помещении библиотеки.

Найти работу в Израиле

В дaннoe врeмя сoлиднoe oбщee кoличeствo грaждaн РФ сoбирaeтся oтпрaвиться пoрaбoтaть в Изрaиль, исходя из того, что для данного существуют весомые факторы. В свою очередь, потому, что порою своими силами разобраться с серьезной задачей доводится хлопотно, то свежая информация по ссылке работа рабочим в израиле наверняка будет востребованной. Естественно, в любой вариации по праву хочется подыскать работу в Израиле отвечающую своеобразным требованиям, в числе которых немаленькая плата за работу и приличные условия трудовой деятельности. Заодно, всплывает уйма особенных вопросов, как вариация, где поселиться, и в какую именно сумму обернется это и питание, по понятным предлогам. Не так давно, узнать ответы на находящиеся вопросы в целом, и подобрать рабочее место в Израиле в отдельном порядке выявлялось непросто. Сейчас все значительно поменялось к лучшему, исходя из того, что комплексно справиться с такой задачей, как трудоустройство в Израиле, несомненно удастся обратившись в одну ответственную фирму. Следует только заглянуть на анонсированный ранее интернет-ресурс, для того чтобы получилось прочесть развернутые ответы на различные вопросы, а заодно подобрать доходную работу в Израиле с учетом всех фактически моментов. Важным превосходством доводится то, что этой компании не нужно ничего выплачивать за ее услуги, вследствие того, что это делают работодатели, в чем конкретно очень многие цивилизованные люди уже удостоверились на личном опыте.

В Польше спасли кота после того, как тот 10 дней провел застряв в трубе – новости на УНН | 5 ноября 2021, 17:20

В Пoльшe спaсли кoтa пoслe тoгo, кaк тoт 10 днeй прoвeл застряв в трубе

КИЕВ. 5 ноября. УНН. Любопытство чуть не убило кота в городе Жешув на юге Польши. Животное провело не менее 10 дней, застряв в трубе, прежде чем его спасли. Об этом информирует УНН со ссылкой на Польское агентство PAP.

Детали

24 октября стало известно, что кот застрял в одной из труб, которая использовалась в системе отопления города, сообщило государственное информационное агентство PAP, а в этот вторник, 2 ноября, был спасен благодаря усилиям пожарной службы и работникам предприятий теплоснабжения и водоснабжения.

Артур Гернанд из мэрии Жешова сообщил PAP, что кот оказался зажатым между трубой