Архивы за день: 25.06.2023

Возвращении Эми: сегодня исполняется 10 лет со дня смерти певицы Эми Уайнхаус – новости на УНН | 23 июля 2021, 16:55

Вoзврaщeнии Эми: сегодня исполняется 10 лет со дня смерти певицы Эми Уайнхаус

Видео чат рулетка с девушками 18+

Рeaлистичнo ли зaмeчaтeльнo пoрaзвлeкaться нa дoсугe с эффeктными дeвушкaми бeз рaзнooбрaзныx хлопот? По правде сказать, все выполнимо, а специальный интернет-ресурс рунетки в решении задачи стопроцентно поспособствует! На данный момент времени популярность рунеток в Internet продолжает неуклонно увеличиваться, что небезосновательно. Прежде всего, значимо, что завести знакомство и повеселиться с очаровательными молодыми девушками на специальном web-сайте общедоступно в любую минуту. Ввиду того, что представленный сайт функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней, и сексапильные модели, готовые поразвлекаться находятся в любом разе, в чем именно многие современные люди уже удостоверились лично. Заодно, имеет значение, что пройти на веб-портал с рунетками, что бы увидеть эротическое шоу девушки, доступно, как с компьютера, нетбука/ноутбука, точно так же и с любого современного мобильного гаджета, и мобильный или планшет здесь явно не будут исключениями. К примеру, подавно не проблема запросто свободно общаться с рунетками, классно развлечься и отдалиться от забот. Плюс к этому, можно принять активное участие в секс шоу модели, подключив имеющуюся веб-камеру, когда захочется. В любых вариациях, принимая во внимание внушительное количество рунеток на рекомендуемом интернет-ресурсе, возможно не сомневаться в том, что здесь загрустить не придется!

Возвращение в Хогвартс: вышел тизер спецэпизода о Гарри Поттере – новости на УНН | 6 декабря 2021, 16:35

Вoзврaщeниe в Xoгвaртс: вышeл тизeр спeцэпизoдa о Гарри Поттере

КИЕВ. 6 декабря. УНН. Сервис HBO Max выпустил первый тизер спецэпизода о Гарри Поттере. Он будет посвящен 20-летию выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень», пишет УНН.

Детали

Спецэпизод будет называться «Возвращение в Хогвартс». В тизере можно увидеть фамилии актеров Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон, Руперта Гринта, Тома Фелтона, Мэттью Льюиса, Гэри Олдмена, Хелены Бонем Картер и других.

В тизере можно увидеть, как герои получают письмо с приглашением в Хогвартс.

Добавим

Официальная премьера специального эпизода запланирована на 1 января 2022 года.