Аваков – журналистам: «Что вы мелете? Я не думаю, что живу лучше вас!» — Арсен Аваков, отель Киев, номер в отеле

Aвaкoв – журнaлистaм: «Чтo вы мeлeтe? Я нe думaю, чтo живу лучшe вaс!»


Вo врeмя тoк-шoу «Право на власть» Арсен Аваков, глава МВД, предложил журналистам приехать в его номер в отель «Киев», когда одна из журналисток заявила, что Аваков занял в этом отеле большой сектор.

Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, Аваков жестко отреагировал на это заявление. «Ну что вы мелете, извините? Да, я живу в гостинице «Киев». И я не думаю, что я живу лучше вас. Сейчас поедем – посмотрите. Когда ты человеку бросаешь обвинения, что у тебя талия толстая, или ты живешь в отеле, или неизвестно, за какие средства живешь, я вам скажу: имейте такую же культуру, которую вы требуете от министров. Потому что министр не появляется из воздуха. Министр – плоть от плоти нашего общества», — заявил министр.

Нужно отметить, что в своей электронной декларации Аваков указал, что занимает номер в отеле «Киев», и площадь этого номера составляет 77 квадратных метров. Однако глава МВД при этом владеет двумя квартирами в Харькове, площадь одной из которых больше 650 квадратных метров, еще одной квартирой в Чугуеве. Также у Авакова большой земельный участок, и его супруга тоже владеет участком земли.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Горячая тема:
Парфенов выступил со странным заявлением об украинцах и россиянах

Срочно:
Дипломат: предательство и только. То, что сделала София Ротару, недопустимо герою и народному артисту Украины