Агентам НАБУ может завидовать сам Ахметов — борьба с коррупцией, агенты НАБУ, политика в Украине

Aгeнтaм НAБУ мoжeт зaвидoвaть сaм Axмeтoв


Кaк пeрeдaeт replyua.net, нeмaлo сил и финaнсoв былo вложено в Украине для создания независимых прозрачных антикоррупционных органов, которые бы могли искоренить коррупцию в Украине, в первую очередь, в верхних эшелонах власти. Многие в Украине поверили в работу детективов НАБУ, считая, что старая система не хочет так просто сдавать свои позиции и вставляет пакли в колеса новому ведомству, но череда скандалов, в которых фигурируют работники НАБУ опять получила свое продолжение.

В сети появились фото дорогих автомобилей и элитных домов под Киевом, которыми владеет агент НАБУ «Катерина». В ходе обысков у агента НАБУ «Катерна» нашли три дома в Конча-Заспе, два автомобиля Porsche, один Lexus и один Maserati.

Как пишет в своем блоге украинский журналист Дмитрий Вовнянко, после просмотра фото дорогих автомобилей, может сложиться мнение, что эти роскошные авто принадлежат Ахметову или сыну Порошенко, но это – «обычные» машины из гаража «агента Катерины», сотрудницы НАБУ Екатерины Сивоконь, той же, участвовавшей в задержании депутата Розенблатта. Под такие машины нужен соответствующий гараж – и он у агента есть, как раз на ее даче в Конче-Заспе.


Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Горячая тема:
Запрет «Сватов»: в «Квартале 95» выступили с угрозами

Срочно:
Звезда «Сватов» сделал новое громкое заявление в адрес Украины