«Подыгрывает россиянам»: известный шоумен резко высказался о Зеленском — Дмитрий Чекалкин, Владимир Зеленский, Украина

«Пoдыгрывaeт рoссиянaм»: извeстный шoумeн рeзкo выскaзaлся o Зeлeнскoм


В интeрвью журнaлистaм издaния «Апостроф» шоумен и ведущий Дмитрий Чекалкин заявил, что в своем творчестве известный продюсер Владимир Зеленский нередко подыгрывает россиянам, которые негативно относятся к украинцам, передает replyua.net. В том числе, комментируя запрет скандального сериала «Сваты» в Украине, Чекалкин сказал, что украинцев по сравнению с россиянами в этом фильме показывают с негативной стороны.

«Когда начался этот конфликт, я просто зашел в Википедию и прочитал, что пишут российские авторы об этом сериале: какая его главная идея, фабула, в чем конфликт. Вот есть цивилизованный сват, просвещенный, который несет светоч «русского мира» Ковалев и быдловатый, туповатый, хамоватый украинец Будько», — отметил Чекалкин. В качестве примера он привел еще один сериал, в котором украинцы показаны в не лучшем виде на фоне россиян.

Чекалкин считает, что Зеленский не должен был выносить на публику плоскость заявления об ущемлениях в Украине. «Это была ошибка, конечно», — сказал он, добавив, что он обеспокоен тем, как его коллега представляет Украину за рубежом.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Горячая тема:
Политтехнолог: это беспрецедентный случай – недаром Порошенко называют за глаза «Порох» — он способен выдержать любую агрессию

Срочно:
Политолог: аудиторию Саакашвили мы уже видели весной 2014-го на Донбассе и на юге Украины