В Киеве перекрыли десятки улиц — ограничение движения, улицы Киева, марафон в Киеве

В Киeвe пeрeкрыли дeсятки улиц


В Киeвe сeгoдня, 8 oктября, снoвa былo oгрaничeнo движeниe автотранспорта сразу на нескольких улицах. Ограничение будет действовать до десяти часов вечера.

Как информирует replyua.net со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации, движение будет ограничено из-за проведения международного марафона Wizz Air Kyiv City Marathon. Это спортивное мероприятие в столице проходит уже второй день. Нужно отметить, что в марафоне принимают участие около десяти тысяч спортсменов из пяти десятков стран. Движение общественного и личного транспорта сегодня ограничат от улицы Михайловской до улицы Прорезной (Крещатик). Временное ограничение движения будет действовать с 8 часов 30 минут до 15 часов на Грушевского и Европейской площади, на Парковой дороге до 14 часов 20 минут, на Большой Васильковской до 15 часов.

На остальных улицах движение к этому часу уже восстановлено. Также до трех часов дня нельзя будет проехать по улице Жилянской, по улице Саксаганского, по проспекту Победы, по площади Победы и п бульвару Тараса Шевченко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Горячая тема:
Илларионов: «Крым принадлежит только России»

Срочно:
Блогер: за 4 года войны сегодня была первая стратегическая победа над агрессором