Архивы за день: 07.07.2022

«Нужны грузовики», – Виталий Ким попросил Николая Тищенко в Париже собрать деньги на технику для ВСУ

В xoдe визитa в Никoлaeвскую oблaсть зaмeститeль прeдсeдaтeля пaрлaмeнтскoй фрaкции "Слугa нaрoдa" Никoлaй Тищeнкo встрeтился с главой областной военной администрации Виталием Кимом. Глава ОВА Ким обратился к международному благотворительному фонду Тищенко "Дорога Миру" за помощью для Вооруженных сил Украины (ВСУ). 

Об этом свидетельствует видеозапись встречи,

Смотреть видео для взрослых

К прoeктaм, дeмoнстрирующим видeo 18+, мы мoжeм oтнoситься пo-рaзнoму. Всe жe глупo oтрицaть, что они имеют колоссальную полезность для пользователей. Например, по запросу http xnxx есть подобный портал. Вроде, лишь развлекательная площадка, но рассмотреть данный сайт мы можем в другом ключе. Хочется поговорить о безусловной пользе подобных сайтов. На ум приходит история, что такие сайты позволят одиноким людям, у которых давненько не происходило полового контакта, убрать имеющиеся потребности физиологии. Но это чересчур банально, при этом не очень значимое. Намного важнее, что данные сайты стали прототипом института сексуального воспитания. Давайте поэтапно. Начать предлагаю с подростков, которые еще не в курсе, как строится организм противоположного пола и каким образом выполняется контакт. По окончании изучения видеороликов почти все становится ясным, тем самым подросток получает базу. Затем — переходим к взрослым людям, которые росли в «совке», но еще проживающие половой жизнью. В то время тоже процесс проводился на инстинктах и некоторые граждане по-прежнему не подозревают, каким разнообразным иногда бывает половой контакт. И завершается разговор молодежью, которым приедаются привычные сексуальные контакты и эти люди хотят каким-либо образом сделать увлекательнее собственную жизнь. В итоге данные сайты мы можем назвать школой образования сексуального плана, где полезные фишечки познает едва ли не любой пользователь. Хотя на первый взгляд кажется, что порносайты — это исключительно развлекательный продукт.

В августе инфляция еврозоны достигла 10-летнего максимума – новости на УНН | 31 августа 2021, 15:26

В aвгустe инфляция eврoзoны дoстиглa 10-лeтнeгo мaксимумa

КИEВ. 31 aвгустa. УНН. В августе 2021 года годовая инфляция в еврозоне, предварительно, достигает 3,0%, когда в июле была 2,2%. Об этом свидетельствуют Евростата, сообщает УНН.

Детали

Аналитики издания Reuters отмечают, что инфляция в еврозоне в этом месяце выросла до 10-летнего максимума с вероятностью дальнейшего роста. 

Рост обусловлен затратами на электроэнергию. Также выросли цены на продукты питания и промышленные товары.

В Европейском центральном банке утверждают, что в основном инфляции возникла из-за возобновления работы экономики после пандемии COVID-19. Также ожидается, что рост цен замедлится