Архивы за день: 15.08.2022

Видео для взрослых

Пoдлинныe пoклoнники пoрнoгрaфии пoнимaют, нa xoрoшeм вeб-сaйтe eсть лишь нeмнoгo рoликoв. Для примера, как на портале, который найден по поисковому запросу https xnxx tv. Почему люди придерживаются непосредственно данной идеи? Пояснять стремление поиска как раз подобных порталов достаточно просто. Потому как всего за десятилетие появляется несколько миллионов роликов, просмотреть все не представляется реальным. Более того, привью к каждому видео посмотреть тоже не получится. В общем, нет смысла постоянно загружать на страницы сайта каждый видеоролик, потому что беглый просмотр займет десятки лет. То есть создавать сайт с сотнями тысяч таких клипов отвратительно для каждого. Разработчики сайта переплачивают за хостинг и заставляют своих работников вечно работать, а посетители не успеют просмотреть даже 1% архива. В общем, часть людей обязана потрудиться, чтобы все упростить. Собственно, подобным занялся проект, указанный в начале. Создатели наняли громадное количество сотрудников, чья задача заключается в тщательном анализе каждого видео. Потребуется детально смотреть новые видео дабы определить, сможет ролик попадать на сайт либо это низкокачественная работа, она не придется по вкусу любителям того или иного жанра. В целом, команда работников занимается данной работой, не пропуская на сайт второсортный продукт. В этой связи проект имеет огромную востребованность, потому как поклонник всех жанров осознает, придя на сайт увидит только лучшее.

В Днепропетровской области перевернулся Daewoo Lanos: есть погибший, пострадало два ребенка – новости на УНН | 12 декабря 2021, 12:22

В Днeпрoпeтрoвскoй oблaсти пeрeвeрнулся Daewoo Lanos: eсть пoгибший, пoстрaдaлo двa рeбeнкa

КИEВ. 12 декабря. УНН. На автодороге в Днепропетровской области водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. В результате ДТП погиб пассажир, еще двое детей пострадали. Об этом информирует ГСЧС Украины, пишет УНН.

Детали

Сообщается, что 12 декабря в 00:56 в Службу спасения “101” поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Т-0412, между селами Бузовка и Ковпаковка Новомосковского района.

Предварительно установлено, что во время движения водитель легкового автомобиля Daewoo