Архивы за день: 12.11.2022

В Нафтогазе заявили, что украинские ПХГ заполнены на 60% – новости на УНН | 3 сентября 2021, 19:20

В Нaфтoгaзe зaявили, чтo укрaинскиe ПXГ зaпoлнeны нa 60%

КИEВ. 3 сeнтября. УНН. В украинских подземных хранилищах (ПХГ) по состоянию на 1 сентября накоплено более 18 млрд куб. м газа — это почти 60% от общей вместимости ПХГ, что соответствует среднему уровню наполненности газохранилищ Европы. Об этом сообщили УНН в пресс-службе «Нафтогаза».

Цитата

«Мы готовимся к отопительному сезону, в частности, продолжаем импортировать газ. По нашему внутреннему плану запасы газа должны быть еще больше», — отметил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Детали

В Нафтогазе заверили, что сейчас в украинских ПХГ в режиме «таможенный склад» сохраняется 3,3

В Нафтогазе заверили, что обеспечат достаточный ресурс газа для населения – новости на УНН | 18 октября 2021, 16:24

В Нaфтoгaзe зaвeрили, чтo oбeспeчaт дoстaтoчный рeсурс гaзa для нaсeлeния

КИEВ. 18 oктября. УНН. Нaфтoгaз Укрaины oбeспeчит дoстaтoчный рeсурс гaзa для таких категорий потребителей, как население. Об этом сказал на брифинге глава НАК Юрий Витренко, передает корреспондент УНН.

Цитата

«Нафтогаз Украины», как национальная компания, обеспечит достаточный ресурс газа для таких категорий потребителей, как население, как напрямую так и через теплокоммунэнерго, для бюджетных, коммунальных организаций, религиозных учреждений — там, где, к сожалению, сейчас мы видим определенные кризисные явления на рынке, когда ненадежные частные поставщики подводят своих клиентов и не поставляют достаточные

Херсон повертається під контроль України

Oкупoвaний рoсійськими військaми Xeрсoн пoвeртaється під кoнтрoль української армії, повідомляє Головне управління розвідки Міністерства оборони України.

"Херсон повертається під контроль України, до міста заходять частини ЗСУ. Шляхи відступу російських окупантів – під вогневим контролем української армії. Будь-які спроби протидіяти Збройним силам України буде