Архивы за день: 22.02.2022

WhatsApp может передавать данные об отправителе и адресате ФБР каждые 15 минут — СМИ – новости на УНН | 30 ноября 2021, 18:33

WhatsApp мoжeт пeрeдaвaть дaнныe oб oтпрaвитeлe и aдрeсaтe ФБР кaждыe 15 минут — СМИ

КИEВ. 30 ноября. УНН. Хотя Facebook неоднократно подчеркивал высокий уровень защиты своего мессенджера WhatsApp, издание Rolling Stone получило свидетельства, что спецслужбы США способны легко получать информацию о переговорах буквально в режиме реального времени, информирует УНН.

Детали

Документ получен в соответствии с законом О свободе информации и датирован 7 января 2021 года, он является внутренним руководством ФБР в том, какие данные государственные и федеральные правоохранительные органы могут потребовать у девяти крупнейших приложений для обмена сообщениями.

Особенность

Поздравления с днем рождения на телефон

Нeт нaдoбнoсти чтo-тo пo oтдeльнoсти рaсскaзывaть o вeличинe знaчимoсти пoлoжитeльнoгo нaстрoeния каждый день, в особенности в праздничный момент, ввиду того, что про это все прекрасно знают. К слову, приподнять душевное настроение любимому родному человеку явно не сложность, а информация здесь музыкальное поздравление с днем рождения дочери является данному положению дел прямым подтверждением. Во-первых выделим, что в наше время мобильным телефоном в целом, и связью различных операторов каждодневно со своей стороны пользуется большинство цивилизованных людей для удачного разрешения разного рода задач. Ввиду чего о прекрасной возможности повысить настроение по мобильному телефону, тем более когда человек где-то не по близости, точно не следует забыть, равносильно, как и о том, что сейчас это совсем не сложность. Непременно, реально напрямую позвонить кому-то, с намерением поздравить с каким угодно праздником, включая и с юбилеем, однако, это совсем не наилучший сценарий в неких условиях. Увы, не все в состоянии своими силами выдумать поздравления для звонка кому-нибудь, которые повеселят и улучшат расположение духа, а также окажутся необычными, что точно так же крайне значимо. Тем не менее, это не предпосылка для сокрушений, оттого, что заказывать поздравление на смартфон или всего лишь смешной розыгрыш, который приподымет настрой, реально команде профессионалов. Подыскать поздравление, включительно музыкальное, забавные розыгрыши, а сориентировавшись в выборе создать заявку, элементарно на рекомендуемом выше интернет-сайте, в любое время суток, что разумеется, весьма практично и удобно.

WhatsApp запустит криптовалютные переводы – новости на УНН | 10 декабря 2021, 03:07

WhatsApp зaпустит криптoвaлютныe пeрeвoды

КИEВ. 10 декабря. УНН. Пользователи мессенджера WhatsApp смогут отправлять и получать средства в криптовалюте. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Verge.

Детали

Мессенджер заключил партнерство с платежным сервисом Novi.

Чтобы отправить токен, необходимо нажать на «плюс» и выбрать «Оплата».

Novi не будет брать комиссию за переводы. Также не будет лимитов на частоту криптовалютных транзакций.

Воспользоваться новой функцией уже может ограниченное количество жителей США. Прогнозируют, что в будущем она станет доступной для пользователей из других стран.