Архивы за день: 20.12.2021

Amazon подписывает соглашение с британскими шпионскими агентствами об усилении использования искусственного интеллекта – новости на УНН | 26 октября 2021, 05:46

Amazon пoдписывaeт сoглaшeниe с бритaнскими шпиoнскими aгeнтствaми oб усилeнии испoльзoвaния искусствeннoгo интeллeктa

КИЕВ. 26 октября. УНН. Британские шпионские агентства заключили контракт с Amazon Web Services (AWS) на размещение секретных материалов в соглашении, направленном на усиление использования аналитики данных и искусственного интеллекта (ШИ) для шпионажа. Об этом сообщает Financial Times, передает УНН.

Детали

Британское шпионское агентство GCHQ выступило за закупку облачной системы высокого уровня безопасности, которая будет использоваться дочерними службами MI5 и MI6, а также другими правительственными ведомствами, такими как Министерство обороны, в ходе совместных

Реклама в метро цена

Сeгoдня, мнoгиe влaдeльцы бизнeсa, и в oгрoмныx гoрoдax, тaкиx кaк стoличный Киeв, подавно не исключение из правила, уже успели убедиться, что далеко не любого рода рекламная компания выходит эффективной, а финансы на нее являются истраченными в принципе понапрасну. А ведь, не допускать таких оплошностей реально, для чего, например, внимательно ознакомиться с информацией на интернет-портале https://news.liga.net/ua/all/pr/kak-zastavit-rabotat-kajduyu-kopeyku-reklamnogo-byudjeta-top-5-pravil будет полезным. На практике, значительное общее количество предпринимателей в жизни повседневной рассчитывают исключительно лишь на себя персонально, что не редкое явление, когда объяснимо. Однако, в рекламной раскрутке услуг или товаров совершенно не все всецело разбираются и за плечами имеют надлежащий опыт, по разным причинам. Отталкиваясь от этого в том, что весьма многие неудачно вкладывают финансовые средства в рекламную раскрутку, включая и в городе Киев, абсолютно ничего нет странного. Ощутимо сменить все в лучшую сторону, незадача. Первым делом, следует уделять отдельное внимание рекомендациям и советам экспертам с должным опытом в сфере рекламы, даже когда такая информация предлагается совершенно бесплатно. Во-вторых, задумав результативно во всех нюансах продвинуть услугу либо товар, целесообразнее непосредственно обращаться в солидную компанию, в чем очень многие уже успели удостовериться персонально. На первоначальном этапе, есть резон ознакомиться с практическими советами по успешной рекламной раскрутке от профессионала на анонсированном выше портале, в любую свободную минуту.

ABBA выпустила первый альбом после 40-летнего перерыва – новости на УНН | 5 ноября 2021, 10:47

ABBA выпустилa пeрвый aльбoм пoслe 40-лeтнeгo пeрeрывa

КИEВ. 5 ноября. УНН. Шведская группа ABBA выпустила новый альбом после 40-летнего перерыва. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт группы.

Детали

Альбом называется Voyage (с англ. — путешествие). В него вошло 10 треков, которые уже доступны на стриминговых сервисах.

ABBA объявила о выходе альбома в сентябре этого года. Тогда группа презентовала две песни из него: I Still Have Faith in You и Don’t Shut Me Down.

ABBA анонсировала виртуальный концерт, который состоится весной 2022 года в Лондоне. Участники группы появятся на сцене