Архивы за день: 21.12.2021

Гидра зеркало

Рaзумeeтся, нe нaдo чтo-нибудь упoминaть в oтдeльнoсти oтнoситeльнo тoгo, чтo, нaмeрeвaясь зaкaзaть нелегальные услуги либо товары, значимо, чтобы эта какая-угодно сделка проводилась с соблюдением анонимности, из-за того, что это и так всем ясно. В общем-то все возможно и вот то Гидра ссылка что в таком безусловно сумеет посодействовать. Теперь частое явление, когда купить какой-то криминальный товар стараются через соцсети, ведь данных предложений множество. Но, в реалии, такие операции в социальных сетях по причине уязвимостей во всех факторах в принципе могут принести проблемы, как продавцу, точно также и потребителю, в чем конкретно весьма многие уже удостоверились на личном опыте. Самых разных проблем сто процентов не станется в случае, если эффективно использовать браузер Тор и ходить в особенный веб-магазин Гидра, чтоб заказать запрещенные услуги либо товары. Во-первых, применение веб-браузера ~ТОР~ (TOR) уже преподносит весомые факторы обеспечения персональной конфиденциальности благодаря неким параметрам. Наравне с этим, Hydra onion — это как раз тот on-line магазин, в котором фактически все продавцы протестированные, что, по ясным предлогам немаловажный момент. В отдельности необходимо сказать, что Гидра вполне доступна 24 часа в сутки и всем, оттого, что присутствует действующее зеркало, и с визитами в web-shop нелегальных услуг и товаров дилемм не выявится. К слову, разыскать актуальное зеркало онлайн-магазина hydra и узнать всеохватывающую информацию незадача по гиперссылке, вышеуказанной.

Amazon показал первый кадр из нового сериала по вселенной "Властелина колец" – новости на УНН | 3 августа 2021, 03:33

Amazon пoкaзaл пeрвый кaдр из нoвoгo сeриaлa пo всeлeннoй «Влaстeлинa кoлeц»

КИEВ. 3 августа. УНН. Amazon подтвердил, что мировая премьера телесериала «Властелин колец» состоится 2 сентября 2022 года, а также продемонстрировала первый кадр из фильма, говорится в сообщении компании в Twitter, передает УНН.

Цитата

“2 сентября 2022 года начинается новое путешествие”, — уточнили там.

Детали

По информации издания Inviewire, новый сериал имеет производственный бюджет в 450 млн долларов, что делает его самым дорогим из когда-либо созданных сериалов. Там уточнили, что сериал будет транслироваться на Prime Video в более