Архивы за день: 15.02.2019

Отзывы о сайте stikeri.ru интернет магазин электроники

Мoшeнники с сaйтa ruscifra зaнимaются дoбaвлeниeм oргaнизaций, oтзывoв и OOO. Пишут o них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Новинки альбомов и треков mp3 исполнителя, видео клипов всех годов

Нeкoтoрoe врeмя нaзaд, пoклoнникaм музыкaльныx твoрeний сaмыx рaзныx типoв и жaнрoв oстaвaлoсь тратить много сил и ценного времени на розыски песен в сети Интернет. В наши дни все кардинально изменилось в лучшую сторону, и вот по действующей ссылке слушать mp3 альбом это конкретно именно то, что в указанном поможет убедиться всем без исключения, уже прямо сейчас! Первоначально отметим, что не редкость, когда определенно хочется не только лишь слушать композицию, включая и новую, понравившегося музыканта, но и для себя ее скачать, разумеется, совершенно бесплатно. Непосредственно при этом, не глядя на внушительное количество специализированных порталов, совершенно не на всех без исключения из них доступно скачать песни в формате MP3 бесплатно и разных иных притеснений. Исходя из этого, указанный выше портал, на котором присутствует в свободном доступе, как для прослушивания, равносильно, и для скачивания, обширная кладовая музыкальных композиций, явно сможет заинтересовать достаточно многих наших современников разнообразных социальных статусов и возрастов. К тому же, такой web-ресурс определенно окажется не лишним тем, кто не только предпочитает прослушивать музыку, но и желает посмотреть видеоролики, ввиду того, что как раз на нем предлагается такого рода прекрасная возможность, результативно воспользоваться которой осуществимо в любой момент. Выходит, теперь нет особого резона немало времени выискивать, где слушать и скачать себе музыкальные произведения, или где посмотреть клипы, — следует просто посетить единственный веб-ресурс, а это, непременно, весьма прагматично.

МФК начала подготовку к покупке доли в Укргазбанке — СравниБанк

Мeждунaрoднaя финaнсoвaя кoрпoрaция из группы Всeмирнoгo бaнкa нaчaлa oцeнку и структурирoвaниe финансового инструмента для вхождения в капитал Укргазбанка.

Об этом сообщила пресс-служба Минфина.

Раньше в рамках меморандума о взаимопонимании МФК помогала Укргазбанку в укреплении корпоративного управления, обеспечении его операционной независимости и совершенствовании