Архивы за день: 24.02.2019

Новости онлайн на интересные темы в нашем городе и области

Нoвoсти вaжныe сeгoдня сoциaльныe, культурныe, криминaльныe, oбщeствeнныe, экoнoмичeскиe, спoртивныe и финaнсoвыe темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Концерты, Выставки, Коррупцию, Бюджет, Хоккей, Взятки, Тарифы и Налоги в Новосибирске, Сочи, Краснодаре, Москве, Омске, Екатеринбурге и Петербурге, а так же других городах родины.

Новости главные Чита

Новости политики Москва

Новости сейчас Рязань

Средняя зарплата чиновника в Архангельской области более чем в 2,5 раза выше средней зарплаты по региону Новости сегодня Архангельск

Архангельск, Среднемесячная начисленная зарплата гражданских служащих органом исполнительной власти в Архангельской области в январе — сентябре 2009 года составила 55 762 рубля. Это составляет 269% к уровню среднемесячной заработной платы в целом по экономике региона, она составляет 20701 рубль. Такие данные опубликованы на сайте Росстата в отчете «О численности и оплате труда государственных гражданских и муниципальных служащих на региональном уровне в январе-сентябре 2009 года»…

Жительница Калужской области осуждена за жестокое обращение со своими детьми Бизнес новости Сочи

Калуга, Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка № 54 Дзержинского района Калужской области в отношении 25-летней местной жительницы. Она осуждена за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию своих четырех детей в возрасте от 1 года до 6 лет, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними (ст.156 УК РФ)…

Сегодняшние новости пишем на интересные темы в городе и крае

Сaмыe вaжныe нoвoсти сooбщaeм криминaльныe, пoлитичeскиe, спoртивныe, экoнoмичeскиe, культурныe, общественные и социальные темы в которых мы напишем главные события про ЖКХ, Кризис, Налоги, Бюджет, Коррупцию, Хоккей и Концерты в Краснодаре, Омске, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Новосибирске, Москве, Казани и Владивостоке, а так же других городах родины.

Хоккей новости Каменска-Уральского

Спортивные новости Волгодонска

Пенсионные новости Калининграда

В Архангельске открылся фестиваль скрипичной музыки Новости армии Иваново

Архангельск, 11-12 января в Архангельске пройдет третий открытый областной фестиваль скрипичной и виолончельной музыки имени заслуженного работника культуры РФ Лидии Рухловой. Учредители фестиваля — министерство образования, науки и культуры Архангельской области и детская музыкальная школа №1 Баренцева региона…

В Башкирии готовятся к проведению переписи диких животных Новости часа Белгород

Уфа, Решение провести перепись диких животных приняли в Минэкологии РБ на совещании с охотпользователями, которое провел заместитель министра природопользования и экологии Ахат Шагиев. «Зимний маршрутный учет необходим для охраны, контроля и рационального использования ресурсов животного мира, — сказал Ахат Хазарович. — И наша цель — собрать полную и достоверную информацию о численности объектов животного мира»…